Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica KGC 15631 R Retro Kühl-/Gefrierkombination / Wine Red (Weinrot) / 144cm (H) x 55cm (B) x 62cm (T) / Retro-Design / Kühlschrank mit Gefrierfach B01KOXO3KK
336,00€
Versand: frei!
EEK: E
AMICA Kühl-/Gefrierkombination KGC 15631 R - weinrot - E KGC15631R
399,99€
439,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: E
Amica Kühl/Gefrierkombi RETRODESIGN KGC 15631 R wein-rt (KGC15631R)
412,25€
Versand: frei!
EEK: E
Kühl-gefrierkombination Retro Amica Kgc15631r Weinrot 144x55x61cm E 206l
421,00€
Versand: frei!
EEK: E
Weitere Angebote
AMICA KGC 15631 R Kühl-Gefrier-Kombination #1907429 KGC15631R
432,99€
Versand: frei!
EEK: E
Amica Kgc 15631 R Retro Kühl-gefrierkombination, 55 Cm Breit, 206l, Automatische
440,03€
Versand: frei!
EEK: E