Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica Kühlgerät RETRODESIGN KS 15615 B beige (KS15615B)
274,39€
Versand: frei!
EEK: E
Amica KS 15615 B Retro-Kühlschrank, 55 cm breit, 87,5 cm hoch, 108 L, Automatisc
315,03€
Versand: frei!
EEK: E
Amica KS 15615 B Retro Kühlschrank mit Gefrierfach / Coffee Cream (Beige) / 88cm (H) x 55cm (B) x 62cm (T) / Retro-Design
340,90€
Versand: frei!
EEK: E
Amica KS 15615 B, Kühlschrank mit Gefrierfach im Retro Design, 85 cm Höhe, coffee cream, KS15615B
5-8 Werktage
344,99€
Versand: frei!
Amica Retro Kühlschrank Beige 108l Gefrierfach Led Abtauautomatik Ks15615b
360,70€
Versand: frei!
EEK: E