Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica UH 17010-4 E, Dunstabzugshaube, Silber
Auf Lager, 1 Werktag
74,64€
Versand: frei!
Amica UB-Haube 60cm UH 17010-4 E (UH170104E)
77,37€
Versand: frei!
EEK: C
Amica UH 17010-4 E, Unterbauhaube, 60 cm, Edelstahlfront, max. Gebläseleistung 178 m³h, UH17010-4E
2-3 Werktage
85,93€
Versand: frei!
Amica UB-Haube 60cm UH 17010-4 E Energieeffizienzklasse=C UH170104E
2-4 Werktage
93,53€
100,52€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Amica - Dunstabzugshaube Ub-haube Uh 17010-4 E 60cm
96,90€
103,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€