Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MID.YOU Chefsessel Oxford 1 ca. 67x117x58 cm Braun 000850013905
ca. 4 Werktage

310,50€
330,49€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
MID.YOU Chefsessel Oxford 1 ca. 67x117x58 cm Schwarz 000850013902
ca. 4 Werktage

310,50€
330,49€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
AMSTYLE Bürostuhl Echtleder Schwarz Schreibtischstuhl X-XL 120kg Synchronmechanik Chefsessel Kopfstütze hoch SPM1.141
1-2 Werktage

319,95€
Versand: frei!
Amstyle, Bürostuhl, Oxford 1 SPM1.146
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

329,00€
Versand: frei!
Amstyle, Bürostuhl, Oxford 1 (47 - 57 cm) SPM1.141
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

329,55€
Versand: frei!
AMSTYLE Bürostuhl Echtleder Braun Schreibtischstuhl X-XL 120 kg Synchronmechanik Chefsessel Kopfstütze hoch SPM1.146
1-2 Werktage

329,95€
Versand: frei!
porta Chefsessel inklusive Rollen schwarz

374,99€
389,98€
Versand: 14,99€
inkl. Versand: 14,99€
porta Chefsessel 67 x 125 cm braun

374,99€
389,98€
Versand: 14,99€
inkl. Versand: 14,99€
Möbel Boss Chefsessel Halden Leder 67 x 125 cm braun 4612489.00
Lieferung in 3-5 Werktagen

499,99€
512,94€
Versand: 12,95€
inkl. Versand: 12,95€
Möbel Boss Chefsessel Halden Leder schwarz 4612260.00
Lieferung in 3-5 Werktagen

499,99€
512,94€
Versand: 12,95€
inkl. Versand: 12,95€