Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ankarsrum Kitchen Ankarsrum Assistent 6230 Mineral White 1500W AKR 6230 WH
675,61€
684,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ankarsrum Küchenmaschine Assistent Original 6230 Mineral White - Weiß 2300105
799,00€
801,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Ankarsrum Assistent Original 6230, Küchenmaschine, Weiss 2300301
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
826,69€
Versand: frei!
Ankarsrum Assistent Original 6230 Küchenmaschine Mineral White, 1500 Watt, mit 7 Liter Edelstahlschüssel & Knethaken, handgefertigt in Schweden
845,90€
848,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Ankarsrum Akm6230blc-m Küchenmaschine Mineralweiß 57307018
9 bis 11 Werktage
952,57€
956,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€