in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Hersteller: Annemarie Börlind
PreisalarmPreisverlauf

Annemarie Börlind Hyaluron Augenpads 6 Stk.

  • Augenpads
  • Hauttyp: Alle Hauttypen
  • Mit botanischer Hyaluronsäure
  • Inhalt: 6 Stück
Alle Produktdaten anzeigen

Preisverlauf

1M 3M6M
Annemarie Börlind Hyaluron Augenpads 6 Stk.
Preisalarm
guenstiger.de-Preis
Meinungen
mehr Ergebnisse anzeigen
Anzeige

8 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
ANNEMARIE BÖRLIND HYALURON AUGENPADS ROSA LOVE EDITION (6 Paar) 604481
prodImage
14,58€
19,48€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Börlind GmbH ANNEMARIE BÖRLIND Hyaluron Augenpads 6 St 12474855
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
prodImage
17,81€
17,81€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2.97 € / 1 ct
ANNEMARIE BÖRLIND HYALURON AUGENPADS ROSA LOVE EDITION Augenpads 6 Stk
1-2 Tage
prodImage
17,85€
21,75€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2.98 € / 1 pcs
Börlind GmbH ANNEMARIE BÖRLIND Hyaluron Augenpads 6 St 12474855
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
prodImage
17,89€
21,84€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 2.98 € / 1 St.
Annemarie Börlind Beauty Specials Hyaluron Augenpads mit Sofort-Effekt (6 x 2,4 898
1-3 Werktagen
prodImage
17,99€
22,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1207,38 € / 1 kg
ANNEMARIE BÖRLIND, HYALURON AUGENPADS mit Sofort-Effekt, 6x2 898
Lieferbar z. Zt. nicht Lieferbar
prodImage
18,36€
22,86€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Grundpreis: 1 St. / 3,06 €
ANNEMARIE BÖRLIND Hyaluron Augenpads mit Sofort-Effekt
prodImage
18,50€
23,40€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Annemarie Börlind, Augenpflege, Hyaluron (Augenpatches, 14.88 ml) 106100898
Sofort lieferbar, 4-9 Werktage
prodImage
23,70€
26,70€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 1592.74 € / 1 l

Produktdaten

Hauttyp
Hauttyp:Alle Hauttypen
Inhalt
Inhalt:6 Stück
Zusätzliche Informationen
Mit botanischer Hyaluronsäure

Preisverlauf

1M 3M6M
Annemarie Börlind Hyaluron Augenpads 6 Stk.
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

103 Meinungen**

Neueste
Weniger Falten
Autor: Amazon.de Kunde
|
20.04.2025
|
Bestens
Würde ich nicht wieder kaufen
Autor: Amazon.de Kunde
|
27.03.2025
|
Ist nicht das was es verspricht.
Top Produkt
Autor: Shop-apotheke.com Kunde
|
12.02.2025
|
Die Annemarie Börlind Augenpads spenden extrem viel Feuchtigkeit. Das Gesicht wirkt gleich frischer und ist mit genügend Feuchtigkeit versorgt. Ich verwende die übrig gebliebene Flüssigkeit oft noch 1-2x für das ganze Gesicht, es ist also sehr ausgiebig. Würde ich sofort wieder kaufen. Tipp: zuvor im Kühlschrank aufbewahren, wirkt im Sommer schön kühlend.
Leider nicht so gut wie erwartet
Autor: Amazon.de Kunde
|
12.02.2025
|
Nach der tollen Ankündigung und Werbung habe ich mir ehrlich gesagt mehr von dem Produkt versprochen. Für mich sind die leider nichts, zu wenig Feuchtigkeit, kein Effekt
zu empfehlen
Autor: Docmorris.de Kunde
|
09.12.2024
|
ausgleichend und Fältchen mildernd
Super Pads
Autor: Docmorris.de Kunde
|
21.11.2024
|
Die Augenpads sind richtig super, halten gut und rutschen nicht weg- manchmal braucht meine Augenpartie etwas mehr „Power“ dann mache ich einfach noch eine Augenpflege drunter. Das gute ist die Transparenz , man kann die Pads bei langen Autofahrten oder im Zug, Flugzeug gut tragen ohne dass gleich jeder blöd schaut ;)
Leichte kaum sichtbare Eyemask
Autor: Amazon.de Kunde
|
25.08.2024
|
Die Haftung ist super und das gute daran, man sieht die Eyepads kaum und kann ohne Liegen zu müssen, weiter tätig sein.
Super
Autor: Amazon.de Kunde
|
20.08.2024
|
Rutschen nicht so leicht wie andere aber ob sie besser sind kann ich nicht beurteilen. Sind auch recht teuer.
Mindert stark Augenfältchen und Augenringe
Autor: Amazon.de Kunde
|
11.07.2024
|
Die Pads geben der empfindlichen Haut unter den Augen das Hyaloron, das sie dringend benötigen, um umgehend glatter, gepflegter und faltenfreier auszusehen.
Aufpolsternde Augenpads
Autor: Amazon.de Kunde
|
09.06.2024
|
Praktisch für unterwegs oder auf Reisen. Ich lege sie nach der Tagescreme auf die Augenringe. Lasse sie drauf bis sie trocken werden um die volle Feuchtigkeit zu nutzen. Danach schauen die Augenringe direkt aufgepolstert aus und sind weniger intensiv
Mit Bewertungen von

Annemarie Börlind Hyaluron Augenpads 6 Stk. Gesamte Bewertungen

4.6out of 5
Basierend auf 103 Nutzer-Meinungen
5
79
4
13
3
7
2
2
1
2

Teile uns deine Meinung zum Produkt mit!

Beliebte Kaufberatungen

  • Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    20.02.2026
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    23.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    15.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    27.05.2025
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    22.12.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    22.03.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    18.09.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    07.03.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    15.02.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    04.02.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.

** Es ist uns nicht möglich zu prüfen, ob die veröffentlichten Bewertungen von Verbrauchern stammen, die die Produkte tatsächlich verwendet oder erworben haben.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 14,58 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
Annemarie Börlind Hyaluron Augenpads 6 Stk.

Annemarie Börlind Hyaluron Augenpads 6 Stk. bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Teile uns deine Meinung zum Produkt mit!
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
prodImage
14,58€
Versand: 4,90€
prodImage
17,81€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.97 € / 1 ct
prodImage
17,85€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 2.98 € / 1 pcs
prodImage
17,89€
Versand: 3,95€
Grundpreis: 2.98 € / 1 St.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel