in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Hersteller: Annemarie Börlind
PreisalarmPreisverlauf

Annemarie Börlind Lippenstift Matt

  • Lippenstift
  • Hyaluronsäure spendet Feuchtigkeit und pflegt
  • Ohne Mineralölderivate und Mikroplastik
Alle Produktdaten anzeigen

Preisverlauf

1M 3M6M
Annemarie Börlind Lippenstift Matt
Preisalarm
guenstiger.de-Preis
Anzeige

42 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
Beste Angebote
4.2g ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick 602655
prodImage
11,08€
15,98€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ANNEMARIE BÖRLIND DEKORATIVE langanhaltender Lippenstift mit mattierendem Effekt Farbton Nude Matt 4 g
1-2 Werktage
prodImage
11,90€
15,80€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2975,00 € / 1Kg
Gutschein
ANNEMARIE BÖRLIND LIPPEN Lipstick 4 ml 602650
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
12,10€
16,00€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 3025.00 € / 1 l
ANNEMARIE BÖRLIND LIPPEN Lipstick 4 g Matt Nude 892298
2-3 Tage
prodImage
12,65€
17,60€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 3.162,50 € / 1 kg
ANNEMARIE BÖRLIND LIPPEN Lipstick 4 g Matt Nude
2-3 Tage
prodImage
12,65€
17,60€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
4.2g ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick 602650
prodImage
12,67€
17,57€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ANNEMARIE BÖRLIND LIPPENSTIFT Lippenstift 4.2 g MATT TRUFFLE PLUM
1-2 Tage
prodImage
13,21€
17,11€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 31.45 € / 10 g
ANNEMARIE BÖRLIND DEKORATIVE Mattierender Lippenstift Farbton Red 4.2 ml
1-2 Werktage
prodImage
13,50€
17,40€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 3214,29 € / 1L
ANNEMARIE BÖRLIND LIPPEN Lipstick 4 g Matt Truffle Plum 892299
2-3 Tage
prodImage
13,78€
18,73€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 3.445,00 € / 1 kg
ANNEMARIE BÖRLIND LIPPEN Lipstick 4 g Matt Truffle Plum
2-3 Tage
prodImage
13,78€
18,73€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
ANNEMARIE BÖRLIND LIPPENSTIFT Lippenstift 4.2 g MATT RED
1-2 Tage
prodImage
14,27€
18,17€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 33.98 € / 10 g
Gutschein
ANNEMARIE BÖRLIND LIPPEN Lipstick 4 ml 602648
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
14,36€
18,26€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 3590.00 € / 1 l
Günstigster Gesamtpreis
Börlind GmbH BÖRLIND LIPSTICK MATT TRUFFLE PLUM 4 g Stifte 18158701
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
prodImage
14,68€
14,68€
Versand: frei!
Versand: frei!
Börlind GmbH BÖRLIND LIPSTICK MATT RED 4 g Stifte 18158664
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
prodImage
14,77€
14,77€
Versand: frei!
Versand: frei!
Börlind GmbH BÖRLIND LIPSTICK MATT TRUFFLE PLUM 4 g Stifte 18158701
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
prodImage
14,78€
18,73€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Börlind GmbH BÖRLIND LIPSTICK MATT RED 4 g Stifte 18158664
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
prodImage
14,95€
18,90€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Annemarie Börlind Lippenstift matt truffle plum, 4,2g 602655
Lieferbar 3-7 Arbeitstage
prodImage
15,96€
20,46€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Grundpreis: 1 kg / 3800,00 €
Annemarie Börlind Lippenstift matt berry, 4,2g 602648
Lieferbar 3-7 Arbeitstage
prodImage
15,96€
20,46€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Grundpreis: 1 kg / 3800,00 €
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick MATT MATT NUDE
prodImage
17,90€
22,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick MATT MATT RED
prodImage
17,90€
22,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Matt Truffle Plum 4,2g Mit Pflegender Wirkung | Matter Lippenstift, Intensive Farbe, Feuchtigkeitsspendend & Glättend, Angenehmes Tragegefühl, Bildet Schutzfilm
prodImage
18,56€
18,56€
Versand: frei!
Versand: frei!
ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick Matt Red 4,2g Mit Pflegender Wirkung | Matter Lippenstift, Intensive Farbe, Feuchtigkeitsspendend & Glättend, Angenehmes Tragegefühl, Bildet Schutzfilm
prodImage
19,55€
19,55€
Versand: frei!
Versand: frei!
Annemarie Börlind Lipstick Matt Truffle Plum 4,2g
prodImage
20,93€
20,93€
Versand: frei!
Versand: frei!
Annemarie Börlind Lipstick Matt Red 4,2g
prodImage
21,28€
21,28€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
4.2g ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick 602653
prodImage
12,67€
17,57€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ANNEMARIE BÖRLIND LIPPENSTIFT Lippenstift 4.2 g MATT NUDE
1-2 Tage
prodImage
14,32€
18,22€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 34.10 € / 10 g
4.2g ANNEMARIE BÖRLIND Lipstick 602648
prodImage
14,32€
19,22€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ANNEMARIE BÖRLIND DEKORATIVE Mattierender Lippenstift Farbton Truffle Plum 4.2 ml
1-2 Werktage
prodImage
14,50€
18,40€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 3452,38 € / 1L
Börlind GmbH BÖRLIND LIPSTICK MATT BERRY 4 g Stifte 18158658
sofort lieferbar
prodImage
14,79€
14,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
Börlind GmbH BÖRLIND LIPSTICK MATT NUDE 4 g Stifte 18158693
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
prodImage
14,82€
14,82€
Versand: frei!
Versand: frei!

Produktdaten

Lippenstift
Hyaluronsäure spendet Feuchtigkeit und pflegt
Ohne Mineralölderivate und Mikroplastik

Preisverlauf

1M 3M6M
Annemarie Börlind Lippenstift Matt
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

Annemarie Börlind Lippenstift Matt Bewertungen

tigerImage

Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer

Beliebte Kaufberatungen

  • Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    23.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    20.02.2026
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    15.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    27.05.2025
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    22.12.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    22.03.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    18.09.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    07.03.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    15.02.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    04.02.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 11,08 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
Annemarie Börlind Lippenstift Matt

Annemarie Börlind Lippenstift Matt bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
prodImage
11,08€
Versand: 4,90€
prodImage
11,90€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 2975,00 € / 1Kg
prodImage
12,10€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 3025.00 € / 1 l
prodImage
12,65€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 3.162,50 € / 1 kg
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel