Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Arduino ABX00012 Board MKR ZERO MKR
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
27,40€
33,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Arduino MKR ZERO - ARM Cortex M0+ - 48 MHz - 256 KB - 32 KB - Arduino - Berechnungsmodul 656885974
28,13€
35,12€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Arduino MKR ZERO, ARM Cortex M0+, 48 MHz, 256 KB, 32 KB, Arduino, Berechnungsmodul ABX00012
29,92€
Versand: frei!
Arduino ABX00012 Board MKR ZERO MKR A1056831833
Sofort lieferbar
31,99€
Versand: frei!
Arduino Musik Fans aufgepasst: I2S Bus & SD!, Entwicklungsboard + Kit ABX00012
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
32,95€
Versand: frei!
Arduino Mkr Zero (I2s Bus & Sd For Sound, Music & Digital Audio Data), Entwicklungsboard + Kit ABX00012
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
33,53€
Versand: frei!
Arduino ABX00012 Board MKR Zero MKR
40,60€
48,55€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Weitere Angebote
Arduino ABX00012 - MKR ZERO (I2S bus & SD for sound, music & digital audio data), Elektronikmodul
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
42,17€
Versand: frei!