Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Arduino Nano 33 IoT, ohne Header ABX00027
22,90€
27,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Arduino ABX00027 Board Nano 33 IoT Nano A1057804945
Sofort lieferbar
29,99€
Versand: frei!
Arduino Nano 33 IoT Entwicklungsplatine, Entwicklungsboard Zubehör ABX00027
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
30,07€
Versand: frei!
Arduino Nano 33 IoT, ATSAMD21G18, 48 MHz, 256 KB, 32 KB, 21 V, 3,3 V ABX00027
4-6 Werktage
31,00€
Versand: frei!