Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Arendo - Dörrautomat mit Temperaturregler - Edelstahl Dörrgerät für Lebensmittel Fleisch Früchte Gemüse - 260 W - mit Timer bis zu 72 h - 35-70 Grad - 5 Einlegefächer - GS - Dehydrator - BPA frei 723052972
59,37€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Arendo - Dörrautomat mit Temperaturregler - Edelstahl Dörrgerät für Lebensmittel Fleisch Früchte Gemüse - 260 W - mit Timer bis zu 72 h - 35-70 Grad - 5 Einlegefächer - GS - Dehydrator - BPA frei A303529x1
59,37€
Versand: frei!
Arendo Dörrautomat, Dörrautomat, Silber
4-6 Werktage
69,95€
Versand: frei!
Arendo Elektrischer Dörrautomat 220-260 W Timer Bis Zu 72 H 35 – 70° C 5 Fächer
69,95€
Versand: frei!
Arendo - Dörrautomat Mit Temperaturregler Dörrgerät Dehydrator 92446275
1 bis 2 Werktage
69,95€
Versand: frei!
Arendo Dörrautomat mit Temperaturregler Dörrgerät DEHYDRATOR
3 Tage
69,95€
Versand: frei!
Arendo Dörrautomat mit Temperaturregler Dörrgerät DEHYDRATOR
2-3 Werktage
69,95€
Versand: frei!
Arendo Dörrautomat mit Temperaturregler, 5 Etagen, 35-70°C, Edelstahl, Dörrgerät 260 W, 5 Etagen, Timer bis 72h, BPA-frei, Früchte/Gemüse/Fleisch, GS, Dehydrator
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
69,95€
Versand: frei!