Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ariete 4146/BL XVapor Deluxe ART 4146/BL
109,90€
115,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Günstigster Gesamtpreis
Ariete ARI-4146-BL, Dampfreiniger, Blau
4-5 Werktage
111,12€
Versand: frei!
Ariete 4146/05, Tragbarer Dampfreiniger, 1,6 l, Blau, Drehregler, Flexibel, 6 m 00P414605AR0
5-8 Werktage
115,00€
Versand: frei!
Ariete 4146 XVapor Deluxe, mobiler Dampfreiniger, 5 bar, integriertes Zubehörfach, Betriebsdauer bis zu 55 Zoll, Kabel 6 m, 1500 W, Blau 21_957379
117,00€
133,35€
Versand: 16,35€
inkl. Versand: 16,35€
Ariete 4146 XVapor Deluxe, Mobiler Dampfreiniger mit 1,6 L Tank, 1 Stunde Akkulaufzeit, 5 Bar, Integriertes Zubehörfach, Bis zu 55 Minuten Betriebszeit, 6 Meter Kabel, 1500W, Weiß B01M7V0VZ6
123,10€
Versand: frei!
Dampfreiniger Xvapor Deluxe Ariete 1,6 Liter 1500 Watt 5175571
2 bis 5 Werktage
154,09€
Versand: frei!
Ariete 4146/02, Zylinder-Dampfreiniger, 1,6 l, Weiß, Hellblau, 1600 ml, Edelstahl, 1500 W 00P414602AR0
3 Wochen
252,00€
255,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€