Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vileda Steam Plus Dampfreiniger 656603160
62,99€
Versand: frei!
Vileda Dampfreiniger Steam Plus Inklusive Teppichreiniger Tankvolumen: 0,4 L
62,99€
67,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Vileda Dampfreiniger Steam Plus inklusive Teppichgleiter GLO655302015
ca. 1-3 Werktage
62,99€
67,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Vileda Steam Plus, Dampfreiniger, Blau, Schwarz 168918
Auf Lager, 1 Werktag
63,00€
Versand: frei!
Vileda - Dampfreiniger Steam Plus Inklusive Teppichreiniger Tankvolumen: 0,4 L 45181104
3 bis 7 Werktage
64,25€
Versand: frei!
Vileda Steam Plus Dampfreiniger für hygienische Bodenreinigung
3 Tage
64,49€
Versand: frei!
Vileda Steam Plus Dampfreiniger Standstaubsauger (168917)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
67,89€
Versand: frei!
Vileda Steam Plus Dampfreiniger mit 2 Mikrofaserpads | Hygienischer Bodenreiniger für alle Böden & Teppiche | Antibakteriell ohne Chemie | Aufheizzeit: 15 Sekunden
69,95€
Versand: frei!
Vileda Steam Plus - Dampfreiniger - Standstaubsauger 168917
70,32€
Versand: frei!
Vileda Steam Plus - Dampfreiniger - Standstaubsauger 168917
75,70€
Versand: frei!
Vileda 168917 Steam PLUS Dampfreiniger mit 2x Mikrofaserbezug, entfernt bis zu 99,9% Bakterien, ohne Chemie, 3 Dampfeinstellungen, Schwarz/Rot
2-5 Werktage
76,47€
Versand: frei!
Vileda F22971 Steam Plus Dampfreiniger 1550W, Schwarz
Auf Lager
76,99€
82,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Vileda Steam Plus Dampfreiniger mit Mikrofaserpad, für alle Hartböden B0D4ZJZ8QV
79,79€
Versand: frei!
Vileda Steam Plus Dampfreiniger 168918 A1062493832
Sofort lieferbar
89,99€
Versand: frei!
Vileda Steam Plus, Dampfreiniger, Schwarz 4023103247055
10-17 Werktage
91,09€
Versand: frei!
Vileda Steam Plus Dampfreiniger mit Mikrofaserpad | Hygienische Bodenreinigung
97,99€
Versand: frei!
Vileda 168917 Steam Plus 3.0 Dampfb cleaner mit 2x Mikrofaser-Ersatzpads, Teppichreinigung
6-8 Tage
105,98€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Vileda Steam Plus Dampfreiniger Mikrofaserpad Bodenreinigung 400ml 15 Sek
100,99€
Versand: frei!
Vileda Steam Plus Dampfreiniger Für Böden & Teppich 400ml Tank 99,9 % Hygienisch
102,99€
Versand: frei!