Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ariete 4629/1, Kleinbackofen, Silber 00C462911AR0
4-6 Werktage
165,17€
Versand: frei!
Ariete 4629/11, 25 l, 230 °C, Silber, Tasten, Drehregler, Freistehend, 1700 W 00C462911AR0
5-8 Werktage
173,43€
Versand: frei!
Ariete 4629 Airy Fryer Oven Digital SS, Luftfriteuse, Elektroofen, Fassungsvermögen 25 l, 1700 W, für Pizza 30 cm, LED-Display, Temperatur max. 230 °C, Silber 8003705122055
180,00€
Versand: frei!
Ariete 4629 Airy Fryer Heißluftfritteuse Und Ofen, 1700 W, 25 L, Multifunktion, Silber 73082556
2 bis 3 Werktage
203,60€
Versand: frei!