Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ariete 2483/00, Nassreiniger, Weiss, Blau 00P248300AR0
4-5 Werktage
152,21€
Versand: frei!
Ariete Aqua Force, Nass-/Trockensauger 2483
5-8 Werktage
157,50€
Versand: frei!
Ariete 2483 Aqua Force Wash & Vacuum Smart, Nass- & Trockensauger, Staubsauger mit Wischfunktion, entfernt Tierhaare, für flüssigen und trockenen Schmutz, 700 ml, Zubehör inklusive 21_957381
196,00€
199,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Ariete 2483/00 Aqua Force ART 2483
203,90€
209,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Ariete Aqua Force, Nass-/Trockensauger-Ariete
2-3 Werktage
214,45€
223,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ariete 2483/00, 220 W, Zylinder-Vakuum, Trocken&Nass, Beutellos, 0 l, HEPA 00P248300AR0
214,50€
Versand: frei!
Ariete Aqua Force, Nass-/Trockensauger 2483
223,42€
Versand: frei!
Ariete Bodenstaubsauger Ariete Aqua Force, Nass-/Trockensauger, 220 W, Beutellos
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
262,72€
Versand: frei!