Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ariete 4164/BL 10in1 ART 4164/BL
59,90€
65,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Ariete 4164 Dampfbesen 10-in-1-Dampfreiniger, 1500W, Wassertank 350cc, entfernt bis zu 99% der Bakterien, für alle Böden, tragbarer Dauerdampf 18 Minuten, unbegrenzte Autonomie, weiß B01E5XVSVC
77,75€
Versand: frei!
EEK: A+
Ariete Dampfreiniger Steam Mop 10 in 1 (blau/grün, 1.500 Watt) 4164G
4-7 Werktage
82,86€
Versand: frei!
Ariete Dampfmopp 10in1 4164 ART 4164
83,90€
89,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Ariete Dampfreiniger-Set STEAM MOP 10 in 1 4164
4-7 Werktage
88,50€
Versand: frei!
Ariete 4164 Dampfreiniger 10 in 1, Dampfreiniger, Weiss ARI-4164-Mop
9-17 Werktage
91,30€
Versand: frei!