Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Arzum AR2074-B Heißluft-Fritteuse 6l Timerfunktion, Überhitzungsschutz Kupfer, Schwarz
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
29,93€
35,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Arzum AR2074-G Heißluft-Fritteuse 6l Timerfunktion, Überhitzungsschutz Silber, Schwarz
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
29,93€
35,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Arzum 6L Heißluftfritteuse Schwarz, 8 voreingestellte Kochprogramme Airfryer ölfreies, gesundes Frittieren, Zeit und Temperatur einstellbar, Spülmaschinenfest Grau 2865163
31,05€
Versand: frei!
EEK: Hohe Effizienz
Arzum AR2074-B Airtasty XL, Airfryer AR2074-B-Kupfer
4-6 Werktage
33,95€
Versand: frei!
Arzum AR2074-B Heissluft-Fritteuse, Fritteuse, Kupfer, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
34,81€
Versand: frei!
Arzum AR2074-B Heißluft-Fritteuse 6l Timerfunktion, Überhitzungsschutz Kupfer, Schwarz A1070102176
Sofort lieferbar
35,99€
Versand: frei!
Arzum AR2074-G Heißluft-Fritteuse 6l Timerfunktion, Überhitzungsschutz Silber, Schwarz A1070102177
Sofort lieferbar
35,99€
Versand: frei!
Arzum Fritteuse, Timerfunktion, Überhitzungsschutz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
38,30€
Versand: frei!
Arzum - Ar2074 Airtasty Heißluftfritteuse Air Fryer Herausnehmbarer Korb Schwarz/kupfer 82243515
13 bis 15 Werktage
119,99€
123,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Arzum - Ar2074 Airtasty Heißluftfritteuse Air Fryer Herausnehmbarer Korb Schwarz/silber 82243665
13 bis 15 Werktage
156,29€
160,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€