Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Chromebook CX14 CX1405CTA Laptop | 14" FHD 16:9 IPS Display | Intel Core 3-N355 | 8GB RAM | 128GB eMMC | Intel UHD | ChromeOS | QWERTZ | Misty Grey B0G35K5J5H
449,00€
Versand: frei!
ASUS Chromebook CX3 (14", 128 GB, 8 GB, DE, Intel Core 3 N355), Notebook, Grau 90NX0934-M00C50
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
449,00€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS Chromebook CX14 CX1405CTA-MW0355, 14" FHD, Intel Core 3 N355, 8GB, 128GB eMMC, ChromeOS 90NX0934-M00C50
449,63€
454,62€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asus COMPUTER ASUS Chromebook CX14 CX1405CTA-MW0355, 14" FHD, Intel Core 3 N355, 8GB, 128GB eMMC, ChromeOS 90NX0934-M00C50
449,64€
454,63€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASUS Chromebook CX14 CX1405CTA-MW0355 Intel Core 3-N355 - 3,9 GHz - 128 GB 656808612
463,99€
Versand: frei!
Asus Retail ASUS Chromebook CX1405CTA-MW0355 Intel Core 3 N355 35,6 cm (14") Full HD 8 GB LPDDR5-SDRAM 128 GB eMMC Wi-Fi 6 (802.11ax) ChromeOS Deutsch Grau 90NX0934-M00C50
1-2 Werktage
464,99€
Versand: frei!
ASUS Chromebook CX1405CTA-MW0355, Intel Core 3, 35,6 cm (14"), 1920 x 1080 Pixel, 8 GB, 128 GB, ChromeOS 90NX0934-M00C50
2-3 Werktage
471,22€
476,12€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus Chromebook Cx14 Cx1405cta-mw0355 Intel® Core™ 3-n355 35,6 Cm (14 Zoll)
487,09€
Versand: frei!
Asus Chromebook CX14 (CX1405CTA-MW0355) (grau, Intel Core? (90NX0934-M00C50)
<u>Alsdorf
501,50€
509,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS Chromebook CX3 14" 3-N355 8 128 CX1405CTA-MW0355 ChromeOS 90NX0934-M00C50
504,67€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Asus Chromebook CX3 3-N355 8 128 CX1405CTA-MW0355 ChromeOS-Asus
2-3 Werktage
522,17€
531,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS Chromebook CX1405CTA-MW0355, Intel Core 3, 35,6 cm (14"), 1920 x 1080 Pixel, 8 GB, 128 GB, ChromeOS ASUS Chromebook CX1405CTA-MW0355. Produkttyp: Chromebook, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel Core 3, Prozessor: N355. Bildschirmdiagonale: 35,6 cm (14"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: LPDDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 128 GB, Speichermedien: eMMC. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel UHD Graphics. Ins
531,00€
539,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus COMPUTER SDRAM - 35,6 cm - 14 ' - Full HD (1920x1080) - WLAN - Chrome OS 90NX0934-M00C50
549,90€
Versand: frei!
ASUS Chromebook CX14 CX1405CTA-MW0355 14` 3-N355 8GB LP RAM Intel UHD Laptop 90NX0934-M00C50
2-5 Werktage
559,23€
Versand: frei!
ASUS Chromebook CX1405CTA-MW0355 Intel Core 3 N355 35,6 cm (14") Full HD 8 GB LPDDR5-SDRAM 128 GB eM 90NX0934-M00C50
559,86€
563,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€