Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PHS-memory RAM passend für Asus ExpertBook B3405CCA-LY0066X, RAM Modellspezifisch, Schwarz SP585652
8-10 Werktage
717,65€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225), Notebook, Schwarz, Grau 90NX08L1-M00260
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
941,99€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0066X, 14" WUXGA, Core Ultra 5, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro 90NX08L1-M00260
947,27€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0066X, 14" WUXGA, Core Ultra 5, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro 90NX08L1-M00260
947,28€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0066X, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 90NX08L1-M00260
2-3 Werktage
979,87€
984,77€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0066X - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 90NX08L1-M00260
983,62€
994,33€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0066X - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 90NX08L1-M00260
987,51€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0066X Intel Core Ultra 5 125H Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz, Grau 90NX08L1-M00260
1-2 Werktage
989,07€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0066X Intel Core Ultra 5 Notebook 5 4,5 GHz 512 GB 16 DDR5 SDRAM 35,6 cm 14 " WUXGA 1920x1200 WLAN Windows 11 Professional (90NX08L1-M00260)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
997,99€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0066X - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Gentle Gray - kbd: Deutsch 90NX08L1-M00260
999,00€
1.007,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ExpertBook B3 Notebook Intel Core Ultra 5 90NX08L1-M00260
1.021,87€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 14" U5-125H 16 512 B3405CCA-LY0066X W11P 90NX08L1-M00260
1.030,52€
Versand: frei!
Asus ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0066X 90NX08L1-M00260
<u>Alsdorf
1.051,90€
1.059,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0066X Intel Core Ultra 5 125H Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SD 90NX08L1-M00260
1.054,85€
1.058,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0066X Intel Core Ultra 5 - Notebook - Core Ultra 5 656788911
1.066,01€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Asus ExpertBook B3 U5-125H 16 512 B3405CCA-LY0066X W11P-Asus
2-3 Werktage
1.067,77€
1.076,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0066X - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14') 90NX08L1-M00260
1.074,90€
Versand: frei!