Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PHS-memory RAM passend für Asus ExpertBook B3605CCA-MB0054X, RAM Modellspezifisch SP585664
5-7 Werktage
717,65€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 (16", 1000 GB, 16 GB, DE), Notebook, Schwarz, Grau 90NX08N1-M001W0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.105,79€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 B3605CCA-MB0054X, 16" WUXGA, Core Ultra 7 155H, 16GB, 1TB SSD, Win11 Pro (90NX08N1-M001W0) (4711636005197) B0F9PSM16Z
1.138,77€
Versand: frei!
Asus Notebook ExtertBook B3 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 155H 16GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Schwarz, Grau 90NX 90NX08N1-M001W0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.143,71€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 B3605CCA-MB0054X - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 90NX08N1-M001W0
1.150,72€
1.161,43€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus ExpertBook B3 (B3605CCA-MB0054X) (grau, Intel® Core? Ultra 7 155H, Intel® Arc? Graphics, 16 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro) 90NX08N1-M001W0
2-3 Werktage
1.150,79€
1.155,69€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS ExpertBook B3605CCA-MB0054X Intel Core Ultra 7 155H Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E ( 90NX08N1-M001W0
1.174,00€
1.178,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus ASUS ExpertBook B3 B3605CCA-MB0054X 90NX08N1-M001W0
<u>Alsdorf
1.225,90€
1.233,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ExpertBook B3 B3605CCA-MB0054X Intel Core Ultra 7 155H Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SD 90NX08N1-M001W0
1.269,79€
1.273,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS ExpertBook B3 B3605CCA-MB0054X Notebook Core Ultra 7 4,9 GHz 1.000 GB 16 DDR5 SDRAM 40,6 cm " WUXGA 1920x1200 WLAN Windows 11 Professional (90NX08N1-M001W0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.279,19€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 B3605CCA-MB0054X 16` Ultra 7 155H 16GB RAM 1TB SSD Intel Graphics Laptop 90NX08N1-M001W0
2-5 Werktage
1.345,41€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 B3605CCA-MB0054X Intel Core Ultra 7 155H Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz, Grau 90NX08N1-M001W0
1.521,97€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 B3605CCA-MB0054X - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 90NX08N1-M001W0
1.534,96€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 B3605CCA-MB0054X - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Gentle Gray - kbd: Deutsch 90NX08N1-M001W0
1.539,00€
1.547,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B3 B3605CCA-MB0054X, 16" WUXGA, Core Ultra 7 155H, 16GB, 1TB SSD, Win11 Pro 90NX08N1-M001W0
1.552,74€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 B3605CCA-MB0054X Intel Core Ultra 7 - Notebook - Core Ultra 7 656788389
1.566,14€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B3 B3605CCA-MB0054X - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16') 90NX08N1-M001W0
1.567,90€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Asus ExtertBook B3 U7-155H 16 1TB B3605CCA-MB0054X W11P-Asus
2-3 Werktage
1.571,45€
1.580,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€