Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Galaxy Book 6 Pro (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 356H), Notebook, Grau NP960XJG-KG6DE
Auf Lager, 1 Werktag
2.605,99€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book6 Pro, 16" WQXGA+ AMOLED Touch, Core Ultra X7 358H, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Home NP960XJG-KG6DE
2.679,38€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book6 Pro, 16" WQXGA+ AMOLED Touch, Core Ultra X7 358H, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Home NP960XJG-KG6DE
2.679,39€
Versand: frei!
Samsung Galaxy Book6 Pro - Intel Core Ultra X7 358H / 1.9 GHz - Win 11 Home - Arc B390 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AMOLED Touchscreen 2880 x 1800 (WQXGA+) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Grau NP960XJG-KG6DE
2.729,00€
2.737,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Samsung Galaxy Book6 Pro , Intel Core Ultra X7, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home NP960XJG-KG6DE
3-4 Werktage
2.885,90€
Versand: frei!