Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ExpertBook P5 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 226V), Notebook, Grau 90NX0861-M01860
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
975,10€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P5 14" U5-226V 16 512 P5405CSA-NZ0915 ohne OS 90NX0861-M01860
2-3 Werktage
1.013,55€
1.018,45€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0915 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz - kein Betriebssystem - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 90NX0861-M01860
1.017,84€
1.028,55€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus Notebook ExpertBook P5 35.6cm (14 Zoll) WQXGA Intel® Core™ Ultra 5 226V 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Arc 90NX0861-M01860
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.018,44€
Versand: frei!
Asus ExpertBook P5 (P5405CSA-NZ0915) (grau, Intel Core? (90NX0861-M01860)
<u>Alsdorf
1.053,00€
1.060,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ExpertBook P5 14" U5-226V 16 512 P5405CSA-NZ0915 ohne OS (90NX0861-M01860)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.111,59€
Versand: frei!
Asus Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.122,06€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0915 14` Ultra 5 226V 16GB LPDDRX5 RAM 512GB SSD Intel Arc 130V Laptop 90NX0861-M01860
2-5 Werktage
1.190,06€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0915, 14" WQXGA 144Hz, Core Ultra 5 226V, 16GB, 512GB SSD, ohne BS 90NX0861-M01860
1.231,83€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0915 Intel Core Ultra 5 226V Laptop 35,6 cm (14") WQXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Deutsch Grau 90NX0861-M01860
1.250,98€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0915 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz - kein Betriebssystem - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 90NX0861-M01860
1.260,53€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P5 14" U5-226V 16 512 P5405CSA-NZ0915 ohne OS - Core Ultra 5 - 4,5 GHz 656802504
1.286,95€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Asus ExpertBook P5 14" U5-226V 16 512 P5405CSA-NZ0915 ohne OS-Asus
2-3 Werktage
1.290,27€
1.299,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0915 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz - kein Betriebssystem - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14') 90NX0861-M01860
1.292,90€
Versand: frei!