Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter D5 SFF S501SER-514500074W, Core i5-14500, 8GB, 512GB, Wi-Fi 6, Win11 90PF05M2-M03840
598,99€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter S5 S501SER Desktop | Intel Core i5-14500 | 8GB RAM | 512GB SSD | Intel UHD | Win11 Home | Extreme Dark Gray B0FXGYZRM2
618,99€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter D5 S501SER-514500074W i5-14500 8GB/512GB Win11 (512 GB, 8 GB, Intel Core i5-14500), PC, Grau, Schwarz 90PF05M2-M03840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
618,99€
Versand: frei!
Asus Desktop PC ExpertCenter D5 Intel® Core™ i5 i5-14500 5GHz 8GB RAM Intel Intel® UHD Graphics Nicht verfügbar 90PF05M2-M03840
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
631,84€
Versand: frei!
Asus ASUS ExpertCenter D5 S501SER-514500074W (schwarz, (90PF05M2-M03840)
<u>Alsdorf
647,00€
654,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ExpertCenter D5 S501SER-514500074W i5-14500 8 GB/512 GB Win11 o Intel Core i5 14500 Prozessor bis zu 5 GHz 14 Kerne o 8 RAM 512 SSD o UHD Graphics 770 Shared Memory 1 x HDMI 2 x USB3.1 o Formfaktor: Mini-PC o Windows 11 Home 64 Bit (90PF05M2-M03840)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
648,99€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter D5 SFF S501SER-514500074W, Intel Core i5, i5-14500, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Home, 64-Bit 90PF05M2-M03840
664,06€
Versand: frei!
Asus S501SER-514500074W PC (Intel Core i5, 8GB DDR5, 512GB SSD, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
687,61€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter D5 S501SER-514500074W i5-14500 - Core i5 - 8 GB 90PF05M2-M03840
689,90€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter D5 SFF S501SER-514500074W, Intel Core i5, i5-14500, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Home, 64-Bit ASUS ExpertCenter D5 SFF S501SER-514500074W. Prozessorfamilie: Intel Core i5, Prozessor: i5-14500. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel UHD Graphics 770. WLAN. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 180 W. Gehäusetyp:
697,00€
705,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ExpertCenter D5 SFF S501SER-514500074W Intel Core i5 i5-14500 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wind 90PF05M2-M03840
718,21€
722,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS ExpertCenter D5 i5-14500 8 512 S501SER-514500074W W11H 90PF05M2-M03840
2-5 Werktage
739,01€
Versand: frei!
PHS-memory RAM passend für Asus ExpertCenter D5 S501SER-514500074W, RAM Modellspezifisch SP597008
5-7 Werktage
765,71€
Versand: frei!
Asus ExpertCenter D5 i5-14500 8 512 S501SER-514500074W W11H-Asus
2-3 Werktage
800,57€
809,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus Retail ASUS ExpertCenter D5 SFF S501SER-514500074W Intel Core i5 i5-14500 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Tower PC Schwarz 90PF05M2-M03840
830,95€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter D5 S501SER-514500074W i5-14500 8GB/512GB Win11 656827429
887,46€
Versand: frei!
Weitere Angebote
PHS-memory RAM passend für Asus ExpertCenter D5 S501SER-514500074W, RAM Modellspezifisch SP597009
5-7 Werktage
1.084,53€
Versand: frei!