Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ExpertCenter P5 C5-210H 16 512 TWR P500MV-05210H1140 ohne OS (512 GB, 16 GB), PC, Grau 90PF05I1-M03DM0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
679,21€
Versand: frei!
ASUS Commercial ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-05210H1140 Intel Core 5 210H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD PC Grau 90PF05I1-M03DM0
694,56€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-05210H1140, Intel Core 5, 210H, 16 GB, DDR5-SDRAM, 512 GB, DVD±RW 90PF05I1-M03DM0
2-3 Werktage
702,06€
706,96€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS Systems Commercial ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-05210H1140 Intel Core 5 210H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD PC Grau 90PF05I1-M03DM0
1-2 Werktage
709,17€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P5 C5-210H 16 512 TWR P500MV-05210H1140 ohne OS GB Midi/Minitower (90PF05I1-M03DM0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
716,89€
Versand: frei!
Asus ExpertCenter P5 C5-210H 16 512 TWR P500MV-05210H1140 ohne OS-Asus
2-3 Werktage
724,00€
732,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ExpertCenter P5 C5-210H 16 512 TWR P500MV-05210H1140 ohne OS - 16 GB - 512 GB 656955207
726,17€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter P500 P500MV-05210H1140 - 4,8 GHz - 16 GB 90PF05I1-M03DM0
735,90€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-05210H1140, Intel Core 5, 210H, 16 GB, DDR5-SDRAM, 512 GB, DVD±RW ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-05210H1140. Prozessorfamilie: Intel Core 5, Prozessor: 210H. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD, Integrierter Kartenleser, Optisches Laufwerk - Typ: DVD±RW. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel-Grafik. WLAN. Stromversorgung: 180 W. Gehäusetyp: Mini Tower. Produkttyp: PC. G
743,00€
751,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€