Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Commercial ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-07240H129X Intel Core 7 240H 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro PC Grau 90PF05I1-M03W00
1.341,53€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P500 P500MV-07240H129X - 32 GB - DDR5 90PF05I1-M03W00
2-3 Werktage
1.365,80€
1.370,70€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS Systems Commercial ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-07240H129X Intel Core 7 240H 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro PC Grau 90PF05I1-M03W00
1-2 Werktage
1.375,06€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-07240H129X, Intel Core 7, 240H, 32 GB, 1 TB, DVD±RW, Windows 11 Pro ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-07240H129X. Prozessorfamilie: Intel Core 7, Prozessor: 240H. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD, Integrierter Kartenleser, Optisches Laufwerk - Typ: DVD±RW. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel-Grafik. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur
1.379,00€
1.387,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-07240H129X Intel Core 7 240H 32 GB 1 TB Windows 11 Pro Midi/Minitower Professional (90PF05I1-M03W00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.385,79€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-07240H129X Intel Core 7 240H 32 GB 1 TB Windows 11 Pro - 32 GB - 1.000 GB 656954914
1.405,93€
Versand: frei!
Asus COMPUTER SDRAM - 1.000 GB - DVD-Brenner - Bluetooth - Midi/Minitower - 180 W - Windows 11 Professional 90PF05I1-M03W00
1.449,00€
Versand: frei!
Asus ExpertCenter P5 C7-240H 32 1TB TWR P500MV-07240H129X W11P-Asus
2-3 Werktage
1.455,00€
1.463,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ExpertCenter P5 C7-240H 32 1TB TWR P500MV-07240H129X W11P (1000 GB, 32 GB), PC, Grau 90PF05I1-M03W00
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.455,06€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P5 C7-240H 32 1TB TWR P500MV-07240H129X W11P 90PF05I1-M03W00
2-4 Werktage
1.626,00€
Versand: frei!