Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell SPL|Dell Pro Slim QCS1250|180W|TPM|U5-235|16 GB|512 GB SSD|Integrated|WLAN|W11 Pro|1Y (VDVFT)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
774,43€
Versand: frei!
Dell Pro Slim QCS1250, Slim Desktop, Core Ultra 5 235, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro VDVFT
774,93€
Versand: frei!
Dell Pro Slim QCS1250, Slim Desktop, Core Ultra 5 235, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro VDVFT
774,94€
Versand: frei!
Dell Pro Slim QCS1250 - Schlanker Desktop - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) VDVFT
776,11€
786,82€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro Slim QCS1250 - Schlanker Desktop - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) VDVFT
780,58€
Versand: frei!
Dell Pro Slim QCS1250 - Schlanker Desktop - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) VDVFT
798,03€
Versand: frei!
Dell Pro Slim QCS1250 - Schlanker Desktop - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) VDVFT
799,15€
Versand: frei!
Dell Pro Slim QCS1250 Desktop-PC VDVFT
799,34€
Versand: frei!
Dell PRO SLIM QCS1250 U5-235 16GB 512GB SSD W11P 2YB-Dell
2-3 Werktage
802,01€
Versand: frei!
Dell Pro Slim QCS1250, 180W, U5-235, 16GB, 512GB SSD, Integrated, WLAN, Kb, Mouse, W11 Pro, 2 Jahre Basic Onsite n2008252698_1
821,90€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro Slim QCS1250 (512 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 5 235, Intel Arc Graphics), PC, Schwarz VDVFT
Auf Lager, 1 Werktag
828,43€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Qcs1250 Intel Core Ultra 5 235
836,92€
Versand: frei!
Dell Pro Slim QCS1250 - Schlanker Desktop - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort (AT, DE - 2 Jahre) VDVFT
838,00€
846,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 235 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Schwarz VDVFT
1-2 Werktage
838,95€
Versand: frei!
DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 235 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Schwarz VDVFT
843,10€
848,09€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell Pro Slim QCS1250 Business PC | Intel Core Ultra 5 235 | 16GB DDR5 RAM | 512GB SSD | Intel UHD Graphics | Windows 11 Pro VDVFT
845,58€
Versand: frei!
Dell Dell Pro Slim Desktop Business-PC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
849,50€
Versand: frei!
Dell Pro Slim QCS1250 - Schlanker Desktop - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort (AT, DE - 2 Jahre) VDVFT
852,76€
Versand: frei!
Dell Pro Slim (VDVFT) (schwarz, Windows 11 Pro)
<u>Alsdorf
872,90€
880,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DELL Pro QCS1250, Intel Core Ultra 5, 235, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit VDVFT
2-3 Werktage
877,32€
882,22€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro Slim QCS1250 - Slim Desktop - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 656792910
886,47€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter