Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS NUC 13 Pro Slim Mini PC RNUC13ANKI5048C2I kpa100811
749,00€
Versand: frei!
ASUS RNUC13ANKI5048C2I Arena Canyon i5 MiniPC RPL-P 28W i5-1340P 512GB2X4GBWin11 - Barebone - Core i5 90AS0031-M00090
844,05€
Versand: frei!
ASUS NUC RNUC13ANKI5048C2I, Intel Core i5, i5-1340P, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit 90AS0031-M00090
848,86€
Versand: frei!
ASUS RNUC13ANKI5048C2I Arena Canyon i5 MiniPC RPL-P 28W i5-1340P 512GB2X4GBWin11 - Barebone - Core i5 656774556
896,86€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC RNUC13ANKI5048C2I, Intel Core? i5, i5-1340P, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit 90AS0031-M00090
896,86€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC RNUC13ANKI5048C2I, Intel Core? i5, i5-1340P, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit 90AS0031-M00090
896,87€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS Nuc 13 Pro Rnuc13Anki5048C2I - Intel i5-1340P - Barebone - Core i5 90AS0031-M00090
896,90€
Versand: frei!
ASUS Nuc 13 Pro Rnuc13Anki5048C2I - Intel i5-1340P - Barebone - Core i5 - 8.192 MB - DDR4 - Bluetooth - WLAN - HDMI 90AS0031-M00090
904,44€
Versand: frei!
ASUS Nuc 13 Pro Rnuc13Anki5048C2I - Barebone - Core i5 90AS0031M00090
914,90€
919,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS RNUC13ANKI5048C2I Barebone Intel Core i5-1340P Arena Canyon i5 EU Cord (Intel Core i5-1340P), Barebone 90AS0031-M00090
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
922,98€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 Pro Slim Mini PC RNUC13ANKI5048C2I kpa100811
925,00€
Versand: frei!
ASUS RNUC13ANKI5048C2I Barebone Intel Core i5-1340P Arena Canyon i5 EU Cord (90AS0031-M00090)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
930,98€
Versand: frei!
ASUS NUC RNUC13ANKI5048C2I, Intel Core i5, i5-1340P, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit ASUS NUC RNUC13ANKI5048C2I. Prozessorfamilie: Intel Core i5, Prozessor: i5-1340P. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 3200 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Iris Xe Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 120 W. Gehäusetyp: Mini PC. P
937,00€
945,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS RNUC13ANKI5048C2I Arena Canyon i5 MiniPC RPL-P 28W i5-1340P 512GB2X4GBWin11 90AS0031-M00090
3-4 Werktage
976,81€
Versand: frei!
ASUS RNUC13ANKI5048C2I NUC 13 PRO miniPC Intel Core i51340P 2X4GB 512GB W11P Arena Canyon i5 EU Cord 90AS0031-M00090
1.001,90€
1.010,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus Rnuc13anki5048c2i Barebone Intel Core I5-1340p Arena Canyon I5 Eu Cord
1.078,00€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 Pro Slim Mini PC RNUC13ANKI5048C2I 90AS0031-M00090
2-4 Werktage
1.092,00€
Versand: frei!
Asus Mini-PC Barebone
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.157,20€
Versand: frei!