Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKV5068C0I - Mini-PC - Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Arc Graphics - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AS0071-M00010
1.350,61€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKV5068C0I - Mini-PC - Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AS0071-M00010
1.361,94€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKV5068C0I - Mini-PC - Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AS0071-M00010
1.425,90€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKV5068C0I - Mini-PC - Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Arc Graphics - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 656783463
1.466,21€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKV5068C0I, Core Ultra 5 135H, 16GB, 512GB, Wi-Fi 6E, Win11 Pro 90AS0071-M00010
1.466,21€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKV5068C0I - Mini-PC - Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AS0071-M00010
1.466,21€
1.476,92€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKV5068C0I, Core Ultra 5 135H, 16GB, 512GB, Wi-Fi 6E, Win11 Pro 90AS0071-M00010
1.466,22€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKV5068C0I - Mini-PC - Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz 90AS0071-M00010
1.469,00€
1.477,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKV5068C0I - Mini-PC - Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - 90AS0071M00010
1.499,00€
1.503,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS RNUC14RVKV5068C0I Intel Core Ultra 5 135H 2X8 GB 512 No Cord W11P 5 (90AS0071-M00010)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.499,59€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro Slim Mini PC RNUC14RVKV5068C0I, Intel Core Ultra 5, 135H, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit 90AS0071-M00010
3-4 Werktage
1.599,44€
Versand: frei!
ASUS RNUC14RVKV5068C0I U5 135H 16/512Go (Intel Core Ultra 5 125H), Barebone 90AS0071-M00010
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.601,39€
Versand: frei!