Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Monitor Asus ZenScreen MB165B 15,6 836621
132,45€
138,80€
Versand: 6,35€
inkl. Versand: 6,35€
ASUS ZenScreen MB165B Computerbildschirm 39,6 cm (15.6") 1366 x 768 Pixel HD LCD Schwarz 90LM0703-B01170
133,18€
137,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS MB165B ZenScreen (1366 x 768 Pixel, 15.60"), Monitor, Schwarz 90LM0703-B01170
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
137,01€
Versand: frei!
EEK: B
ASUS ZenScreen MB165B - 15,6 Zoll tragbarer USB Monitor - HD 1366x768, Autorotation, leichtes Design, Smartcase, Stativ Sockel - TN Panel, 16:9, entspiegelt, schwarz B09N2Y8267
137,82€
Versand: frei!
EEK: B
Asus Zenscreen Mb165b - 15,6 Zoll Tragbarer Usb Monitor - Hd 1366x768, 16:9
144,99€
Versand: frei!