Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ZenScreen MB229CF (1920 x 1080 Pixel, 21.50"), Monitor, Schwarz 90LM08S5-B01A70
Auf Lager, 1 Werktag
251,67€
Versand: frei!
EEK: D
21,5" (54,61cm) Asus ZenScreen MB229CF schwarz/grau 1920x1080 1xHDMI 1.4 / 1x USB-C mit Displayport-Asus
2-3 Werktage
275,89€
284,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ZenScreen MB229CF - LED-Monitor - 55.9 cm (22") 90LM08S5-B01A70
281,62€
Versand: frei!
ASUS ZenScreen MB229CF LED-Monitor 55,9 cm 22" 21.5" sichtbar tragbar 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 250 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI USB-C Lautsprecher Schwarz (90LM08S5-B01A70)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
285,99€
Versand: frei!
ASUS ZenScreen MB229CF tragbarer Monitor - 22 Zoll (21,5 sichtbar) FHD (1920 x 1080), IPS-Technologie, 100Hz, USB-C® PD 60W, Lautsprecher, Tragegriff/Kickstand-Design, C-Klemme, Trennwandhaken, Subwoofer, 2.1 Kanal Audio, grüne Nachhaltigkeit [Energieklasse D] (90LM08S5-B01A70)
Sofort lieferbar
286,37€
Versand: frei!
ASUS ZenScreen MB229CF, 54,6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 5 ms, Schwarz 90LM08S5-B01A70
2-3 Werktage
293,21€
298,11€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS ZenScreen MB229CF Computerbildschirm 54,6 cm (21.5') 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Schwarz (90LM08S5-B01A70)
295,19€
Versand: frei!
Asus Zenscreen Mb229cf Led-monitor 55,9 Cm 22" 21.5" Sichtbar Tragbar 1920 X
304,52€
Versand: frei!
EEK: D
ASUS ZenScreen MB229CF - LED-Monitor - 55.9 cm (22") 90LM08S5-B01A70
312,00€
320,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus ZenScreen MB229CF (54.6 cm (22 Zoll), schwarz/silber, 90LM08S5-B01A70
<u>Alsdorf
318,90€
326,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ZenScreen MB229CF Portable 21.5inch IPS WLED FHD 16 9 100Hz 250cd/m2 5ms HDMI - 21,5" - 5 ms 656741829
321,11€
Versand: frei!
ASUS ZenScreen MB229CF - LED-Monitor - 55.9 cm (22") 90LM08S5-B01A70
321,30€
332,01€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ZenScreen MB229CF - LED-Monitor - 55.9 cm (22") 90LM08S5-B01A70
332,70€
Versand: frei!
ASUS ZenScreen MB229CF - LED-Monitor - 55.9 cm (22") 90LM08S5-B01A70
336,94€
Versand: frei!
ASUS ZenScreen MB229CF - LED-Monitor - 55.9 cm (22") 90LM08S5-B01A70
337,77€
Versand: frei!
ASUS ZenScreen MB229CF Computerbildschirm 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Schwarz 90LM08S5-B01A70
1-2 Werktage
340,96€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ZenScreen MB229CF - LED-Monitor - 55.9 cm (22') 90LM08S5-B01A70
374,90€
Versand: frei!
ASUS ZenScreen MB229CF Computerbildschirm 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Schwarz 90LM08S5-B01A70
378,85€
382,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS N Mb229Cf Computer Monitor 21.5" 1920 X 1080 - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 54,6 cm 656902456
383,84€
Versand: frei!