Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS Ai Mesh AX-WLAN System ZenWiFi XD4 Weiß (2in1 Mesh Zugangspunkte-Set, AX1800 WiFi 6, 2x Gigabit LAN, App Steuerung, unterbrechungsfreies Roaming, AiProtection) B08JTC3X6H
186,32€
Versand: frei!
ASUS ZenWiFi AX Mini (XD4) AX1800 2er Set Schwarz kombinierbarer Router (2in1 Mesh Zugangspunkte-Set, AX1800 WiFi 6, 2x Gigabit LAN, App Steuerung, unterbrechungsfreies Roaming, AiProtection) B08NYXZMYQ
235,89€
Versand: frei!
ASUS ZenWiFi AX Mini (XD4) AX1800 2er Set Router 90IG05N0-MO3R40
7-8 Werktage
375,42€
Versand: frei!
ASUS ZenWiFi AX Mini (XD4) AX1800 2er Set Router 90IG05N0-MO3R30
6-7 Werktage
456,33€
Versand: frei!