Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Asus - ASUS ZenWiFi Pro ET12 Noir - Routeur sans fil Wi-Fi 6E Tri-Band AX11000 (1148 + 4804 + 4804 Mbps) MU-MIMO Avec 2 Ports LAN 1 Gbps, 1 Port LAN 2.5 Gbps et 1 Port WAN 2.5 Gbps 404244
366,81€
Versand: frei!
ASUS ZenWiFi Pro ET12 Tri-Band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz) Wi-Fi 6E (802.11ax) Schwarz 3 Intern 90IG05Z0-MO3A10
2-4 Werktage
453,34€
Versand: frei!
ASUS ZenWiFi Pro ET12, Router, Schwarz 90IG05Z0-MO3A10
7-11 Werktage
453,34€
Versand: frei!
ASUS ZenWiFi Pro ET12 - WLAN-System (Router) - up to 3000 sq.ft - Netz - GigE, 2.5 GigE, 802.11ax (Wi-Fi 6E) 656626851
522,93€
Versand: frei!