Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ATEN KVM-Konsole 48,3 cm 19" Rack einbaufähig 1280 x 1024 VGA 1U (CL3000N)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.305,29€
Versand: frei!
Aten CL3000N UK Leichte Single Rail 19"-LCD Konsole (PS/2-USB, VGA) UK-Layout, KVM Switch, Schwarz CL3000NGB
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
1.355,28€
Versand: frei!
Aten CL3000N FR Leichte Single Rail 19"-LCD Konsole (PS/2-USB, VGA) FR-Layout, KVM Switch, Schwarz CL3000N-AT-XG- F
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
1.369,00€
Versand: frei!
ATEN CL3000N - KVM-Konsole - PS/2, USB - UK Englisch - 48.3 cm (19") CL3000N GB
1.425,11€
1.435,82€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ATEN CL3000N - 1280 x 1024 Pixel - SXGA - Rack-Einbau - 32,2 W - 1U - Schwarz
1.425,11€
1.435,82€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ATEN CL3000N KVM-Konsole, 48cm LCD, VGA, PS/2-USB, USB Port, UK-Layout CL3000N GB
2-3 Werktage
1.551,40€
1.558,42€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Aten Cl3000n, 48,3 Cm (19"), 1280 X 1024 Pixel, 250 Cd/m², 1000:1, 170°, 160°
1.585,00€
Versand: frei!
ATEN CL3000N-ATA-XG 1 Port KVM-Konsole VGA USB, PS/2 1280 x 1024 Pixel
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen
1.659,00€
1.667,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Aten CL3000N, 48,3 cm (19), 1280 x 1024 Pixel, 250 cd/m², 1000:1, 170°, 16 PC
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.752,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Aten CL3000N KVM-Konsole, 48cm LCD, VGA, PS/2-USB, USB Port, LED HG-Bel., DE-Layout, KVM Switch, Schwarz CL3000N D
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
1.379,00€
Versand: frei!
Aten CL3000N - KVM-Konsole - PS/2, USB - 48.3 cm (19"), KVM Switch, Schwarz CL3000N-ATA-2XK06A1G
12-17 Werktage
1.739,29€
Versand: frei!
Aten CL3000N KVM-Konsole, 48cm LCD, VGA, PS/2-USB, USB Port, LED HG-Bel., Tastaturlayout US, KVM Switch, Schwarz CL3000N US
Sofort lieferbar, 2 Werktage
2.070,54€
Versand: frei!
Aten CL3000N ES Leichte Single Rail 19"-LCD Konsole (PS/2-USB, VGA) ES-Layout, KVM Switch, Schwarz CL3000N SP
13-15 Werktage
2.199,00€
Versand: frei!