Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Luftentfeuchter ALE 800N 820 W Luftleistung 680 m³/h 54kg ATIKA 303996
2-3 Wochen
848,00€
Versand: frei!
ATIKA ALE 800 N / LT 800 Bautrockner Luftentfeuchter, 230V, 820W für Trockenlegung, Feuchtigkeitskontrolle 303999
3 Wochen
848,00€
Versand: frei!
Luftentfeuchter ALE 800N 820 W Luftleistung 680 m³/h 54kg ATIKA
1.003,78€
Versand: frei!
Luftentfeuchter Bautrockner Atika ALE 800 N 80L / 24h 303996
1.079,00€
Versand: frei!
Atika ALE 800N, Luftentfeuchter, Orange, Schwarz 303996
14-16 Werktage
1.194,55€
Versand: frei!
ATIKA ALE 800 N Bautrockner Luftentfeuchter Trockner Entfeuchter | 230V | 820W 4000896920
1.313,65€
Versand: frei!
Atika - Luftentfeuchter Ale 800n 820 W Luftleistung 680 M³/h 54kg - 303996 5654625
1 bis 4 Werktage
1.403,01€
Versand: frei!