Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Paper Pac / Attends Attends Slip Active 8 - M (Medium) - 1 x 28 Stück

15,30€
20,20€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Attends Slip Active 8 M, 28 Stück 200728

16,10€
22,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Attends Slip Active 8 All-In-One-Slips Medium, 28 Stück 28 Stück 200728

18,85€
23,74€
Versand: 4,89€
inkl. Versand: 4,89€
Attends Slip Active 8 Medium Inkontinenzslips 28 Stück

19,79€
25,78€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Attends Slip Active 8 Medium 28 ST

22,98€
27,48€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€