Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Audient EVO SP8, Studio-Preamp-Expander, Acht EVO-Vorverstärker, 8 x EVO Mikrofonvorverstärker mit Smartgain, 8 x Line-Ausgänge, Mikrofonvorverstärker, 58dB Mic Gain, 32-Bit-AD/DA-Wandler, Schwarz B0BSB6FK8J
415,00€
Versand: frei!
Audient EVO SP8 Smart Preamp & AD/DA (USB), Audio Interface, Schwarz 41000051
5-8 Werktage
415,00€
Versand: frei!
EVO SP8 8 Kanal Vorverstärker mit AD/DA Wandlung 74-90005
415,00€
Versand: frei!
AUDIENT EVO SP8 Smart Preamp & AD/DA 18-90047
429,00€
Versand: frei!
Audient Vorverstärker (EVO SP8 - Studio Preamp)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
448,20€
453,10€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€