Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Avaya - 700513569 - Avaya J179 IP Phone - VoIP-Telefon _ 1_6
149,96€
Versand: frei!
Avaya J179 - VoIP-Telefon - SIP 656927022
160,67€
Versand: frei!
Avaya J179 IP Phone VoIP-Telefon SIP TCP/IP VOIP (700513569)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
160,69€
Versand: frei!
Avaya J179 IP phone Black, Telefon, Schwarz 700513569
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
168,70€
Versand: frei!
Avaya J179 IP Phone Global Kein Netzteil 700513569
196,35€
206,25€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Avaya J179 IP phone Black J179, IP Phone, Black, Wired handset, Desk/Wall, 8.89 cm (3.5"), G.711,G.7 700513569
196,48€
200,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Avaya J179 IP-Telefon Professionelles IP-Telefon mit 8 Anschlüssen 700513569
216,52€
224,79€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€