Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gutschein
AVEDA Confixor Liquid Gel 250 ml A54K010000

21,02€
24,92€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Aveda Confixor Liquid Gel 250 ml

22,49€
26,44€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Aveda Style Confixor Liquid Gel 250ml A54K010000

25,33€
Versand: frei!
Grundpreis: € 100.88 / L
Aveda, Haargel + Haarwachs, Confixor (Haargel, 250 ml) 18084866238
4-5 Werktage

31,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 127.80 € / 1 l
Aveda Haargel Confixor Liquid Gel 250ml
lieferbar in 3 Wochen

39,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 157.80 € / 1 l