Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AXAGON HMC-6M2, USB 3.2 Gen 1 hub, 2x USB-A, HDMI, RJ-45 GLAN, SATA M.2, PD 100W, kabel USB-C 18cm
4-5 Werktage
45,88€
52,87€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
AXAGON HMC-6M2 6in1 Combo Hub, USB-C 5Gbps, 2x USB-A, USB-C, HDMI 4k/30Hz, RJ-45, M.2 SATA, PD 100W
52,90€
57,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
AXAGON HMC-6M2 Station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Aluminium 3761894_supplier_149
56,96€
Versand: frei!
Axagon HMC-6M2 (USB-C, 6 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau
5-6 Werktage
57,36€
Versand: frei!