Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axis AXIS 02327-001 Sicherheitskamera Dome IP Sicherheitskamera Innen 1920 x 1080 Pixel Decke/Wand (02327-001)
772,23€
Versand: frei!
Axis Communications Dome Kamera 02327-001 Überwachungskamera mit 2 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für innen i70701960
1-3 Tage
796,11€
Versand: frei!
NET Kamera P3265-LV DOME/02327-001 AXIS 7223338
798,00€
801,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Axis Communications Axis P3265-LV (1920 x 1080 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss 02327-001
11-14 Werktage
821,94€
Versand: frei!
Axis 02327-001, IP-Sicherheitskamera, Drinnen, Kabelgebunden, Digitale PTZ, Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch,..., EN 55032 Class A, EN 50121-4, IEC 62236-4, EN 55024, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15...
2-5 Werktage
855,99€
Versand: frei!
Axis 02327-001 Sicherheitskamera Dome Ip-sicherheitskamera Drinnen 1920 X 1080 Pixel Decke/wand 58796116
2 bis 3 Werktage
1.076,40€
Versand: frei!