Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axis M4308-PLE - Netzwerk-Panoramakamera - Kuppel - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) 02100-001
1.004,30€
Versand: frei!
Axis M4308-PLE - Netzwerk-Panoramakamera - Kuppel - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) 02100-001
1.048,95€
Versand: frei!
AXIS M4308-PLE - Netzwerk-Panoramakamera - Kuppel - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) - 12 MP - 3840 x 2160 (Panorama) / 2880 x 2880 (Original) - feste Irisblende - feste Brennweite - Audio - LAN 10/100 - MPEG-4, MJPEG, H.264, AVC, HEVC, H.265 - PoE Class 4 02100-001
Sofort lieferbar
1.055,16€
Versand: frei!
Axis M4308-PLE - Netzwerk-Panoramakamera - Kuppel - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) 02100-001
1.062,88€
Versand: frei!
Axis Communications Axis M4308-PLE - Netzwerk-Panoramakamera - Kuppel - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) 02100-001
1.062,90€
Versand: frei!
Axis M4308-PLE Netzwerkkamera (02100-001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.076,49€
Versand: frei!
Axis M4308-PLE - Netzwerk-Panoramakamera - Kuppel - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) 02100-001
1.094,98€
Versand: frei!
Axis Communications Axis Netzwerkkamera M4308-PLE (2880 x 2880 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss 02100-001
6-10 Werktage
1.105,17€
Versand: frei!
Axis M4308-PLE - Netzwerk-Panoramakamera - Kuppel - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) 02100-001
1.115,76€
Versand: frei!
AXIS M4308-PLE IP-Kamera 12MP T/N IR PoE IP66 IK10 02100-001
1.148,35€
1.155,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axis NET Camera M4308-PLE DOME/02100-001 999386101
1.162,54€
Versand: frei!
AXIS M4308-PLE - Netzwerk-Panoramakamera - Kuppel - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) - 12 MP - 3840 x 2160 (Panorama) / 2880 x 2880 (Original) - feste Irisblende - feste Brennweite - Audio - LAN 10/100 - H.264, MPEG-4, AVC, HEVC, H.265, MJPEG - PoE Class 4 02100-001
1.170,01€
Versand: frei!
AXIS M4308-PLE-Axis
2-3 Werktage
1.182,90€
1.191,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axis M4308-PLE - Netzwerk-Panoramakamera - Kuppel - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) 02100-001
1.199,00€
1.207,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Axis AXIS 02100-001 Sicherheitskamera Dome IP Sicherheitskamera Innen- und Außenbereich 2880 x 2880 Pixel Decken-/Wandmontage (02100-001)
1.210,86€
Versand: frei!
Axis NET Camera M4308-PLE DOME/02100-001
1.215,68€
1.219,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Axis M4308-PLE - Netzwerk-Panoramakamera - Kuppel - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) 656685148
1.222,95€
Versand: frei!
Axis M4308-ple Netzwerkkamera Panorama Mini Fix Dome 180/360°
1.240,58€
Versand: frei!
Axis Communications Panorama Kamera 02100-001 Überwachungskamera mit 12 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für außen i70701935
1-3 Tage
1.248,31€
Versand: frei!
Axis M4308-PLE Netzwerk-Panoramakamera 12 MP 02100-001
1.259,20€
1.268,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axis 02100-001, IP-Sicherheitskamera, Innen & Außen, Kabelgebunden, Digitale PTZ, Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch,..., EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class A,...
1-2 Werktage
1.262,83€
1.267,58€
Versand: 4,75€
inkl. Versand: 4,75€
AXIS Achse M4308-ple 58796080
3 bis 7 Werktage
1.301,98€
Versand: frei!
Axis IP-Überwachungskamera
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.324,24€
Versand: frei!