Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axis Communications Axis Netzwerkkamera P3268-LVE (3840 x 2160 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss 02332-001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.125,15€
Versand: frei!
Axis P3268-LVE DLPU Forensic (02332-001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.125,19€
Versand: frei!
Axis P3268-LVE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Außenbereich - staubdicht/wasserdicht/vandalismusresistent - Farbe (Tag&Nacht) 02332-001
1.158,19€
Versand: frei!
Axis Communications Dome Kamera 02332-001 Überwachungskamera mit 8 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für außen i70701964
1-3 Tage
1.248,31€
Versand: frei!
Axis AXIS 02332-001 Sicherheitskamera Dome IP Sicherheitskamera Außen 3840 x 2160 Pixel Decke/Wand (02332-001)
1.257,03€
Versand: frei!
AXIS P3268-LVE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Außenbereich - staubdicht/wasserdicht/vandalismusresistent - Farbe (Tag&Nacht) - 8 MP - 3840 x 2160 - verschiedene Brennweiten - Audio - LAN 10/100 - H.264, HEVC, H.265, MPEG-4 AVC, MPEG-4 Part 10, MP 02332-001
1-2 Werktage
1.283,65€
1.288,40€
Versand: 4,75€
inkl. Versand: 4,75€