Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio M Fertigmontageset 34725000 Unterputz-Thermostat, mit Ab- und Umstellventil, chrom

541,56€
551,35€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Axor Citterio M Fertigmontageset 34725000 Unterputz-Thermostat, mit Ab- und Umstellventil, chrom

542,77€
551,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Citterio M Thermostat Unterputz Mit - Hansgrohe 49493123
6 bis 13 Werktage

563,59€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Citterio M Thermostat Unterputz-Set, Chrom, 2 Verbraucher, max. Durchfluss 29 l/min, einstellbare Temperaturbegrenzung, mit Schalldämpfer Farbe: Chrom 34725000

600,31€
607,21€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Fertigset Axor Citterio M UP-THM, mit Ab- und Umstellventil, chrom 34725000
8-10 Werktage

628,94€
Versand: frei!
AXOR Citterio M Thermostat Unterputz mit Ab- und Umstellventil Chrom, 34725000

629,00€
Versand: frei!
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Thermostat CITTERIO M UP 2 Verbr mit Ab-/Umstellventil chrom 34725000
14-22 Werktage

632,15€
Versand: frei!
Axor Citterio M Badewannen- und Duscharmatur Unterputz mit Thermostat chrom 34725000

695,57€
702,47€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€