Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Edge Waschtischarmatur 46031000 chrom, Diamantschliff, mit Push-Open Ablaufgarnitur, Ausladung 180mm

1.081,17€
1.089,07€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor Edge Waschtischarmatur 46031000 chrom, Diamantschliff, mit Push-Open Ablaufgarnitur, Ausladung 180mm

1.131,40€
1.140,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Edge Einhebel-waschtischmischer 280 Mit Push-open - Hansgrohe 25869377
22 bis 34 Werktage

1.169,50€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Edge Einhebel-Waschtischmischer 280 Chrom Farbe: Chrom 46031000

1.182,40€
1.189,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Einhebel-Waschtischmischer 280 AXOR EDGE mit Ablaufgarnitur chrom Diamantschliff 46031000
38-48 Werktage

1.182,65€
Versand: frei!
hansgrohe AXOR Edge Einhebel-Waschtischmischer 280 mit Push-Open Ablaufgarnitur, Diamantschliff, 46031000
5 Wochen

1.225,65€
1.232,15€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Axor Edge Einhebel-Waschtischmischer 280 mit Push-Open Ablaufgarnitur, Diamantschliff 46031000

1.229,34€
1.236,33€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
AXOR Edge Einhebel-Waschtischmischer 280 für Aufsatzwaschtische mit Push-Open Ablaufgarnitur - Diamantschliff Chrom, 46031000

1.529,00€
Versand: frei!