Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio M Küchenarmatur 34822000 mit Ausziehbrause, chrom, 2 Loch Montage

375,08€
383,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Citterio M Küchenarmatur 34822000 mit Ausziehbrause, chrom, 2 Loch Montage

383,10€
392,89€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Citterio M Dn 15 2-loch Einhebel-küchenmischer 220 - Hansgrohe 1549155
6 bis 13 Werktage

427,11€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Citterio M 2-Loch Küchenmischer Chrom mit Ausziehbrause, ComfortZone 220, Schwenkbereich 110° oder 150°, Laminarstrahl, MagFit Brausehalterung, Quick-Connect Schlauch, max. Durchfluss 9 l/min, Keramikmischsystem, Temperaturbegrenzung, Rück Farbe: Chrom 34822000

440,65€
447,55€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor, Küchenarmatur, 2-L Einhebel-Spültischmischer CITTE DN 15, mit Ausziehbrause chrom 34822000
14-22 Werktage

457,01€
Versand: frei!
AXOR HG 2-Loch Spültischmischer Axor Citterio M chrom mit Ausziehbrause, 34822000

459,00€
Versand: frei!
Hansgrohe Axor Citterio M 2-Loch Spültischmischer Chrom mit Ausziehbrause 34822000
8-10 Werktage

476,63€
Versand: frei!
Axor Citterio M Küchenarmatur Stehend chrom 34822000

476,63€
484,53€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€