Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Montreux Küchenarmatur 16581800 Edelstahl-Optik, Ausziehbrause, schwenkbar

658,64€
666,54€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor Montreux Küchenarmatur 16581800 Edelstahl-Optik, Ausziehbrause, schwenkbar

661,95€
670,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Montreux Dn 15 Einhebel-küchenmischer 180 Mit - Hansgrohe 3152492
6 bis 13 Werktage

711,23€
Versand: frei!
Axor Montreux Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehbrause 16581800

717,46€
724,45€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe AXOR Montreux Küchenmischer 180 mit Ausziehbrause, Edelstahl Finish Farbe: Edelstahl 16581800

740,28€
747,18€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor, Küchenarmatur, Einhebel-Spültischmischer MONTREUX DN 15, mit Ausziehbrause Edelstahl-Optik 16581800
13-21 Werktage

756,25€
Versand: frei!
Axor Montreux Küchenarmatur Stehend edelstahl 16581800

793,69€
801,59€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Einhebel-Küchenmischer AXOR MONTREUX DN 15, mit Ausziehbrause Edelstahl-Optik 16581800
8-10 Werktage

799,45€
Versand: frei!
AXOR HG Spültischmischer Axor Montreux edelstahl-optik mit Ausziehbrause, 16581800

899,00€
Versand: frei!