Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Montreux Küchenarmatur 16580000 chrom, Schwenkbereich einstellbar

376,50€
384,40€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor Montreux Küchenarmatur 16580000 chrom, Schwenkbereich einstellbar

378,38€
387,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Montreux Küchenarmatur Stehend chrom 16580000

402,34€
410,24€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Axor Montreux Dn 15 Einhebel-küchenmischer 260 Mit - Hansgrohe 3162775
16 bis 27 Werktage

409,63€
Versand: frei!
Axor Montreux Einhebel-Küchenmischer 16580000

410,11€
417,10€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Axor, Küchenarmatur, Einhebel-Spültischmischer MONTREUX DN 15 chrom 16580000
39-49 Werktage

411,59€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Montreux Einhebel-Küchenmischer 260 mit Schwenkauslauf, Chrom Farbe: Chrom 16580000

423,13€
430,03€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HansGrohe Einhebel-Küchenmischer AXOR MONTREUX DN 15 chrom chrom 16580000
5 Wochen

438,32€
444,82€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
AXOR HG Spültischmischer Axor Montreux Schwenkauslauf chrom, 16580000

539,00€
Versand: frei!