Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Uno Wand Waschtischarmatur 38115000 mit Platte, Ausladung 225mm, chrom

440,53€
449,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Uno Wand Waschtischarmatur 38115000 mit Platte, Ausladung 225mm, chrom

444,54€
454,33€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Uno Einhebel-waschtischmischer Unterputz, Platte - Hansgrohe 49492716
6 bis 13 Werktage

460,04€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, Chrom, Ausladung 225 mm mit Platte Farbe: Chrom 38115000

488,57€
495,47€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Fertigmontageset Axor Uno UP-Waschtisch-Einhebelmischer, Pin-Griff, Pl, A 225mm, chr 38115000
8-10 Werktage

513,38€
Versand: frei!
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Wasserhahn Uno 38115000
14-22 Werktage

516,08€
Versand: frei!
AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Auslauf 225 mm und Platte Chrom, 38115000

519,00€
Versand: frei!
Axor Uno2 Waschtischarmatur Unterputz chrom 38115000

565,99€
572,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Waschbeckenarmatur Unterputz Axor Uno Chrom Mit Auslauf 22cm Und Platt
588,37€
598,27€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€