Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Waschtisch Armatur Axor Uno² 38120000 Infrarot, Unterputz, Wandmontage, chrom

699,77€
709,56€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Waschtisch Armatur Axor Uno² 38120000 Infrarot, Unterputz, Wandmontage, chrom

701,35€
710,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Uno Waschtischmischer, Elektronik, Unterputz, - Hansgrohe 1548680
6 bis 13 Werktage

759,78€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Uno Elektronik-Waschtischmischer Unterputz, Chrom, Ausladung 225 mm, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Chrom 38120000

779,38€
786,28€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Uno Elektronik-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Auslauf 225 mm Chrom, 38120000

799,00€
Versand: frei!
Axor Uno2 Waschtischarmatur Unterputz Elektronisch chrom 38120000

824,21€
831,11€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Axor Uno Waschtischmischer Unterputz 2 Elektronik Chrom langer Auslauf 38120000
8-10 Werktage

847,88€
Versand: frei!