Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Montreux Fertigmontageset 16532000 Unterputz-Waschtisch-3-Loch-Armatur, Ausladung 165-225mm, chrom

467,22€
475,12€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor Montreux Fertigmontageset 16532000 Unterputz-Waschtisch-3-Loch-Armatur, Ausladung 165-225mm, chrom

469,57€
478,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Montreux 3-loch Waschtischarmatur Unterputz, - Hansgrohe 505092
6 bis 13 Werktage

479,38€
Versand: frei!
Axor Montreux 3-Loch Waschtischarmatur 16532000

508,95€
515,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe AXOR Montreux 3-Loch Waschtischarmatur Unterputz Chrom Farbe: Chrom 16532000

521,95€
528,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Axor Montreux 3-loch Waschtischarmatur Unterputz, Wandmontage,
532,86€
Versand: frei!
hansgrohe HG 3L WT-Armatur AXOR MONTREUX DN 15 UP f Wd-Mon chr 16532000
8-10 Werktage

534,96€
Versand: frei!
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, 3-Loch Waschtischarmatur MONTREUX DN 15, Unterputz für Wandmontage chrom 16532000
13-21 Werktage

535,80€
Versand: frei!
AXOR Montreux 3-Loch Waschtischarmatur Unterputz für Wandmontage mit Auslauf 165 - 225 mm und Kreuzgriffen Chrom, 16532000

659,00€
Versand: frei!