Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Handtuchhalter Axor Montreux 42020820 1-teilig, Metall, brushed nickel

182,33€
190,23€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Handtuchhalter Axor Montreux 42020820 1-teilig, Metall, brushed nickel

184,22€
193,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Handtuchhalter Wand Montreux 42020820

198,61€
205,60€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
BAKAJI Axor Montreux Handtuchhalter, 42020820 - Hansgrohe 6647058
6 bis 13 Werktage

202,11€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Montreux Handtuchhalter, Brushed Nickel, Wandmontage Farbe: Brushed Nickel 42020820

203,63€
210,53€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Handtuchhalter AXOR MONTREUX 433mm, Wandmontage brushed nickel 42020820
14-22 Werktage

218,00€
Versand: frei!
AXOR Montreux Handtuchhalter Brushed Nickel, 42020820

269,00€
275,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€